Педагогический тандем 2022

Методический материал

27.02.2023

Мастер-класс по развитию речи от воспитателя и логопеда.pdf (скачать) (посмотреть)

Наставническая пара

Doc3.jpg

Трубинова Олеся Сергеевна

Среднее профессиональное,

2001 год, Щучинский гуманитарно-технический колледж, специальность «Преподавание в начальных классах», квалификация «учитель начальных классов, учитель математики основной школы»;

2019 год, ООО «Инфоурок», программа профессиональной переподготовки «Воспитание детей дошкольного возраста», квалификация «Воспитатель детей дошкольного возраста».

ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СТАЖ

Стаж педагогической работы по специальности Воспитатель - 15 лет,

в МБДОУ детский сад № 405 - 1 год.

ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ

2021 год, ГАОУ ДПО Свердловской области «Институт развития образования», курсы повышения квалификации «Развитие профессиональной компетентности всестороннего анализа результатов профессиональной деятельности педагогических работников, аттестующихся в целях установления квалификационных категорий в условиях подготовки к ведению национальной системы учительского роста»; Хочу такой сайт

ООО «Центр инновационного образования и воспитания», курсы повышения квалификации «Коррекционная педагогика и особенности образования и воспитания детей с ОВЗ».

Овсянникова Полина Денисовна

Высшее,

2022 год, Уральский государственный педагогический университет, направление подготовки – специальное (дефектологическое) образование», бакалавр;

ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СТАЖ

Стаж педагогической работы по специальности Учитель-логопед – 2 месяца,

в МБДОУ детский сад № 405 – 2 месяца.

ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ

2022 год, Школа дистанционной логопедии, курсы повышения квалификации «Ритм, Речь. Мышление»