«ОБРАЗ_ЕКБ: Руководитель дошкольной образовательной организации» - 2024

Философия конкурса «Наука, мастерство, искусство» отражает приоритетные задачи современного образования – непрерывный профессиональный и личностный рост руководителя дошкольной образовательной организации, трансляцию лучших образцов управленческой практики и пропаганду инновационных идей и достижений.

Целью Конкурса является поиск, развитие и поддержка перспективных руководителей дошкольных образовательных организаций, обладающих высоким уровнем профессиональных компетенций и лидерских качеств.

IMG-20210419-WA0011.jpg

Уровень образования: Высшее профессиональное.

2010, Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Уральский государственный педагогический университет", квалификация: учитель русского языка и литературы, специальность "Русский язык и литература".

Профессиональная переподготовка:

2013, Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Уральский государственный педагогический университет", квалификация: менеджмент в образовании, специальность «Менеджер в образовании»

Повышение квалификации:

2020, Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Российский государственный профессионально-педагогический университет», «Внешний контроль при осуществлении педагогической (образовательной) деятельности: назначение и реагирование»;

2020, Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Академия повышения квалификации и профессионального развития», «Профессиональный стандарт педагога – основа педагогической компетенции работников образовательной организации»;Хочу такой сайт

2022, Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина», «Успешный руководитель. 12 навыков управления»;

2023, Муниципальное бюджетное учреждение «Центр развития образования» города Чайковского, «ПРОдвижение – центр профессионального роста педагогов» в рамках реализации муниципального проекта «ПРОкачество», или совершенствование качества дошкольного образования»;

2023, Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина», «Уверенный спикер».

Девиз

09.01.2024

Единственный способ сделать выдающуюся работу - искренне любить то, что делаешь.

Презентация, описание модели управленческой деятельности

09.01.2024

Презентация.pdf (скачать) (посмотреть)
Описание модели управленческой модели .pdf (скачать) (посмотреть)