27.12.2021

В этой рубрике Вы можете задать вопрос Олесе Сергеевне или оставить отзывы о её работе, прокомментировать педагогические материалы.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 10.01.2022

Дата обновления: 11.01.2022

Дата публикации: 27.12.2021

Ольга Сергеевна

17 Февраля 2022, 12:52 Хочу такой сайт

Про Олесю Сергеевну можно сказать, что она - "воспитатель от Бога" и "человек на своем месте". Открытая, доброжелательная, позитивная. Очень нравится креативный подход к играм и занятиям. Всегда ищет что-то новое и интересное для детей. А еще, что немаловажно, у Олеси Сергеевны отлично налажен контакт с родителями. Мы на одной волне)

Мария М.

17 Февраля 2022, 11:52

От имени родителей группы «Парк сказов» выражаю огромную благодарность воспитателю нашей группы, Трубиновой Олесе Сергеевне за самоотверженный труд и большое желание работать с детьми, воспитывая их, лелея и обучая. Олеся Сергеевна специалист высокого уровня с большим опытом работы. Дети нашей группы с удовольствием ходят в детский сад, и мы, родители, не волнуемся за них, ведь оставляем их в надежных руках. Ваш профессионализм воспитателя заслуживает уважения! Спасибо большое за чуткое отношение к детям и внимание к родителям.

Тарасова Светлана

11 Января 2022, 22:24

Олеся Сергеевна - замечательный и заботливый педагог и профессионал в своем деле! Благодаря ей, отправляешь ребёнка в садик и не переживаешь за него, т.к Олеся Сергеевна позаботится о детях, как о своих . Ребёнок всегда опрятный, умытый, причесан, накормлен, а это очень важно как для ребенка, так и для родителя. С Олесей Сергеевной легко найти общий язык и взаимопонимание друг с другом! Побольше бы таких педагогов и в мире появилось бы больше доброты