Петровых Анастасия Антоновна

Среднее профессиональное:

2018 год, Свердловский областной педагогический колледж, квалификация "Воспитатель детей дошкольного возраста";

2019 год, Свердловский областной педагогический колледж, квалификация "Инструктор по физической культуре"

2020 год, Свердловский областной педагогический колледж, квалификация "Учитель адаптивной физической культуры"

Высшее:

2021-2025 год, Уральский государственный педагогический университет, квалификация "Социальная педагогика и управление воспитательной работой"

Педагогический стаж

06.12.2022

Стаж педагогической работы по специальности "Инструктор по физической культуре" - 4,5 года

В МБДОУ №405 - 2 года

2021 год, Хочу такой сайт

УРФУ «Организация приема нормативов ВФСК «ГТО» в образовательных учреждениях»

ООО «Центр инновационного образования и воспитания» по программе повышения квалификации «Обработка персональных данных в образовательных организациях"

ООО «Центр инновационного образования и воспитания» «Навыки оказания первой помощи в образовательных организациях в образовательных организациях»

Моя жизнь - моя профессия!

06.12.2022

Я люблю свою профессию. Высшим достижением в своей работе я считаю то, что я отношусь к своему любимому делу как к служению, а не как к работе. Служба, как известно, понятие круглосуточное, ведь педагогом нельзя быть по понедельникам или пятницам или только на занятии. Общаясь с детьми, я открываю для себя много нового, как вокруг, так и внутри себя. У них я учусь доброте, непосредственности, неиссякаемому оптимизму, благодаря общению с воспитанниками я преодолеваю свои комплексы,развивая положительные в себе качества: способность справляться с трудностями, умение прощать, ценить каждый день, каждый час, каждую минуту.Хочу такой сайт

Работа с детьми – это огромное счастье для меня, они вдохновляют и вселяют уверенность в необходимости и важности моего дела.

Как гласит восточная мудрость «Здоровье – это вершина, которую должен каждый покорить сам». Поэтому я организовала свою работу таким образом, чтобы здоровье, здоровый образ жизни стали потребностью каждого воспитанника. Я счастлива, осознавая, что в этом есть частица моего служения.