Бодрящая гимнастика

Бодрящая гимнастика после сна

18.05.2022

Цель: облегчить протекание процессов перехода к состоянию бодрствования после дневного сна.

Задачи:

- повысить тонус нервной системы;Хочу такой сайт

- усилить работу основных систем организма;Хочу такой сайт

- создать благоприятную эмоциональную атмосферу в группе.

Зарядка для красивой осанки

18.05.2022

Правильная осанка — это залог хорошего здоровья. К сожалению, люди не рождаются уже сформированной осанкой. Над этим нужно работать. И именно в дошкольном возрасте лучше начинать прививать правильные привычки и приучать детей к здоровому образу жизни

Картотека пальчиковой гимнастики