«Каким быть должен воспитатель? Конечно, добрым должен быть!

Любить детей, любить ученье, свою профессию любить!

Каким быть должен воспитатель? Конечно, щедрым должен быть!

Всего себя без сожаления он должен детям подарить! »

Добрый день. У каждого из нас своя история! И день за днем мы наполняем ее новыми событиями. И выбираем путь по которому хотим следовать: сложный, тернистый или простой.

Я часто вспоминаю свое детство. Немного повзрослев, пришло время выбирать свою профессию. И из множества профессий я выбрала профессию ВОСПИТАТЕЛЬ. Воспитатель это постоянное творчество, поиск и открытия. Здесь невозможно остановиться на достигнутом. Нужно постоянно расти, как растут наши дети. Воспитателем быть не легко. Иногда надо быть незаметной, когда дети заняты своим делом. И незаменимой, когда им нужна помощь и поддержка. Быть интересной для них постоянно и принимать детей такими какие они есть. Беречь детей и стараться делать все, чтобы их детство было содержательным и радостным. Потому что от того как пройдет детство ребенка зависит его дальнейшая взрослая жизнь. Детей нужно не только учить, но и самому учиться у них. Отношусь к своей профессии очень ответственно, ведь я сама мама троих детей.

02.09.2021

2020 г., ФГБОУ высшего образования «Новосибирский государственный педагогический университет» направление подготовки «Специальное (дефектологическое) образование», квалификация «бакалавр».

2021 г., Всерегиональный научно-образовательный центр «Современные образовательные технологии», программа профессиональной переподготовки «педагогика и методика дошкольного образования в соответствии с ФГОС», квалификация «Воспитатель дошкольной образовательной организации, 260 часов.

Педагогический стаж

02.09.2021

Стаж педагогической работы (по специальности) 6 лет, в данной должности 6 лет, в данном учреждении 1 год.