Моё педагогическое кредо

Каждый ребенок требует к себе особого внимания и подхода, каждому нужно протянуть руку помощи и принять его таким какой он есть.

Образование

В 2018 году окончила Уральский государственный педагогический университет, институт специального образованию по профилю: «Логопедия», бакалавриат.

В 2020 году Уральский государственный педагогический университет, институт специального образованию по профилю: «Логопедия», магистратура.

Педагогический стаж

С 1 курса я работала в детском развивающем центре «Бэби клуб», сначала помощником специалиста, затем специалистом. В целом 4 года. После получения диплома работала 2 года логопедом. После того как закончила магистратуру устроилась логопедом в МБОУ «СОШ № 13» - Управление образования ГО Ревда, 1 год. С 2021 года я работаю в МБДОУ №405 «Родничок». В целом 7 лет.Хочу такой сайт

Повышение квалификации

2019 год – «Секреты логоритмики с элементами нейрогимнастики и биоэнергопластики у детей и взрослых с речевой патологией».

2020 год – АНО ДПО «Платформа» по программе переподготовки «Педагогика начального школьного образования и преподавание предмета «русский язык»».

2020-2021 год – «Логопедические технологии. Логопедический массаж».

2021 год – «Запуск речи. Коррекционная работа при артикуляционной диспраксии и РСА».

2021 год – «Дифференциальная диагностика речевых нарушений».

Достижения и результаты педагогической деятельности

2020 год – Областной конкурс работников образования Свердловской области «Молодой учитель - 2020», диплом за 1 место.