Детская площадка

24.12.2021

Дети нуждаются в достаточном пространстве, где позволить им быть детьми, передвигаться, играть и веселиться на открытом воздухе. Дети могут выполнять целую кучу мероприятий, когда они играют на детских и спортивных площадках, поскольку они могут копать, бегать, качаться и играть с другими детьми всех возрастов. Это, по сути, одна из причин, почему установка игровых площадок имеет важное значение для общества. Игровые площадки необходимы для физического, социального, эмоционального и познавательного развития детей.

Площадка - прекрасное место, где дети могут встретить других детей. Всякий раз, когда они играют, у них появляется возможность взаимодействовать друг с другом.

Игровые площадки также помогают в развитии интеллекта. Оборудование для игровых площадок идеально подходит для групповой координации и познавательных навыков. Дети многое узнают в процессе обучения в школе. И в то же время, множество вещей они познают на улице. По мере того, как они изучают мир, они приобретают сенсорный опыт и развивают свои двигательные навыки. И самые лучшие возможности для этого находятся не дома, или в школе, а на улице.

Детские игровые площадки воплощают в себе желание общества и родителей обеспечить лучшую жизнь своим детям, такую ​​жизнь, в которой дети имеют определенную степень свободы, чтобы наслаждаться своим детством и в то же время возможность обучаться, для того, чтобы бы выйти в мир полноценными, здоровыми и уверенными в себе личностями

Макет нашей игровой площадки состоит из карусели, горки, качели и песочницы. На этой игровой площадке малышам будет интересно играть. Хочу такой сайт

Карусель ребята собрали из конструктора «Веселые шестирёнки». При включении она приходит в движение.

1.jpg

Песочницу , горку и качели мы собрали из конструктора «Роботрек». В песочницу насыпали «песок», сделанный из кусочков цветной бумаги.

2.jpg

3.jpg
4.jpg

Все конструкции разместили на картоне, который мы обклеили цветной бумагой. Также на детскую площадку мы добавили несколько деревьев.

5.jpg

Детская игровая площадка.pdf (скачать) (посмотреть)
НОД Конструирование качели и горки.pdf (скачать) (посмотреть)
НОД Конструируем качели.pdf (скачать) (посмотреть)