Волочкова Полина Денисовна

12.02.2024

В 2022 году окончила Уральский государственный педагогический университет, институт специального образованию по профилю: «Логопедия», бакалавриат.

В 2024 году Уральский государственный педагогический университет, институт специального образованию по профилю: «Логопедия», магистратура.

Педагогический стаж

12.02.2024

Стаж педагогической работы по специальности "Учитель-логопед" - 1,5 года.

В МБДОУ №405 -1,5 года.Хочу такой сайт

Преподаватель по логоритмики - 1,5 года.

12.02.2024

2023 год - "Институт развития образования" повышение квалификации по программе "Интерактивные технологии в речевом развитии детей дошкольного возраста".

2023 год - ООО "ЦПДО Универсум" повышение квалификации по программе "Мотивационное обучение: теоретические вопросы и практические рекомендации".

Достижения и награды

01.02.2024

В педагоге есть одна заповедь, которая мне очень близка по духу «учитель учит детей до тех пор, пока сам учится». Учитель- логопед новой формации— это всесторонне развитый и образованный человек, профессионал своего дела.  Для того, чтобы идти в ногу со временем, смотреть продвинутыми взглядами на жизнь, с точки зрения запросов современного общества и государства, логопеду нужно самому развиваться не только в каком-то одном направлении, а прибывать себя в разных направлениях, быть компетентным во всем.