Архитектурный кейс "Филармония"

07.11.2022

В рамках Городского образовательного проекта «Добрый город» совместно со Свердловской государственной академической филармонией состоялась познавательная активность для дошкольников «Архитектурный кейс «Филармония Екатеринбурга» в которой приняла участие команда нашего детского сада.

Команда из пяти ребят выполнила краткосрочный конструкторский проект по созданию макета филармонии Екатеринбурга.

Выполнен он был из различных видов конструкторов: «Лего», «Тико», «Роботрек».Хочу такой сайт

Макет «Филармонии» был  представлен  в виде купольного здания, вход в него выполнен в виде ноты. Вокруг здания «Филармонии» сделана зона отдыха с фонтаном, зелеными насаждениями и скамейками.

23 октября 2022 года состоялась выставка макетов юных архитекторов в залах Свердловской филармонии, награждение, фотосессия.

Участники выставки приглашены на концерт «В некотором царстве…» в рамках Абонемента № 101 «Симфонические приключения».