День знаний "Нескучная наука"

01.09.2021

В первый осенний день воспитанников МБДОУ детского сада № 405 ждали невероятные сюрпризы. Каждого ребенка встречал веселый Винни-пух и дарил детям, родителям радостное настроение. В специально организованных фотозонах «Школа-детский сад» и «Наука», родители могли фотографироваться вместе со своими детьми.

Задорный медвежонок открыл праздничное мероприятие «Нескучная осень». Ребята пели, танцевали, рассказывали стихи и играли. А сотрудники детского сада подарили на праздник флэшмоб «Зажигай». Хочу такой сайт

Затем воспитатели в своих группах провели тематические мероприятия «Волшебная наука», посвященные году науки и технологий. В старших группах ребята проводили эксперименты и опыты с водой, красками, магнитами, создавали вакуум. В группах младшего возраста дети вместе с веселыми клоунами экспериментировали с мыльными пузырями.