10.12.2023

Всероссийский профориентационный технологический конкурс «ИНЖЕНЕРНЫЕ КАДРЫ РОССИИ» ИКаРёнок

10.12.2023

Команда «Родничок» нашего детского сада заняла ПЕРВОЕ место в конкурсном испытании представления и защиты проекта «Мобильность проекта в объекте» на Региональном этапе отборочных соревнований Всероссийского профориентационного технологического конкурса «ИНЖЕНЕРНЫЕ КАДРЫ РОССИИ» ИКаРёнок сезона 2022-2023.

Юбилей-подарок Екатеринбургу

10.12.2023

В творческой акции «Юбилей-подарок Екатеринбургу» Городского образовательного проекта «Добрый город» приняли участие две команды.

Книга панорама «Екатеринбург сквозь столетия»

Добрый город

10.12.2023

Победители в номинации "Лучшее публичное выступление" Фестиваля "Добрые Истории". Городского образовательного проекта "Добрый город" среди муниципальных дошкольных образовательных организаций города Екатеринбурга в 2022/2023 учебном годуХочу такой сайт

Международные образовательные STEAM-соревнования по робототехнике – 2023

10.12.2023

Команда воспитанников подготовительной группы приняла участие в Региональном отборе международных образовательных STEAM-соревнований по робототехнике – 2023, которые проходили на базе Дворца технического творчества г. Верхняя Пышма, ГАНОУ СО «Дворец молодёжи»

Ребята под руководством тренера Олеси Сергеевны изучали способы получения, переработки, хранения, передачи и использования энергии, так как тема сезона была «Энергозаряд». В процессе изучения темы ребята создали свой творческий проект и успешно защитили его на соревнованиях. Ребята награждены дипломами за победу в номинации «Лучший стиль команды».

Турнир "Русские шашки"

10.12.2023

Участники турнира по русским шашкам

Выставка-конкурс "Каждый робот имеет шанс"