Неделя безопасности декабрь 2023

18.12.2023

В рамках недели безопасности в детском саду проведены  мероприятия антитеррористической, санитарно-противоэпидемической, противопожарной направленности, а также мероприятия, направленные на формирование безопасного поведения детей в быту, в общественных местах, на улице и на дорогах, на водных объектах.

Буклет для родителей "Будьте внимательны!"

Загадки-отгадки

Всех на свете я сильнее,

Всех на свете я смелее,

Никого я не боюсь,

Никому не покорюсь.

Отгадали загадку - нарисуйте отгадку.Хочу такой сайт

Ребята старших групп справились с этим заданием, потому что они знают основные правила противопожарной безопасности.

Интерактивная игра

20.12.2023

Дети старших групп: «Парк сказов» и «Пряничный домик» играли в интерактивную игру, в которой проверяли свои знания по правилам дорожного движения.

Выставка рисунков «Правила дорожной безопасности»

20.12.2023

Дидактические игры

Рисование на тему «Первый лед»