10.08.2021

Меня зовут, Ушакова Ольга Вячеславовна.

Я работаю в МБДОУ «Детского сада № 405» воспитателем. Что значит для меня эта работа? Это моя жизнь, моё призвание. А еще - ощущение молодости, возможности проживать детство снова и снова, находиться в мире добра, любви, фантазии, творчества.Хочу такой сайт

У меня самая удивительная профессия! Пусть слегка сложная, но эта профессия помогает найти связь между взрослым и ребенком. У кого ещё есть возможность заглянуть в страну детства, погрузиться в мир ребенка, только у воспитателя. Дети - самое лучшее и светлое, что есть в жизни. Детский сад давно стал для меня вторым домом. Еще в детстве я посещала этот удивительный детский сад, будучи ребенком, а затем и мои дети ходили в него.

Я стараюсь дать детям необходимые знания и помогаю осознать, что для них плохо, а что хорошо. Дети очень ранимы и хрупки, к ним нужен особый подход. Не узнав, их ближе ты не сможешь понять, как с ними найти общий язык.

Дети – это наше будущее, и от нас зависит, каким оно будет!