Для вас, родители!

как выбрать вид спорта для ребенка.pdf (скачать) (посмотреть)
КАК ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ РЕБЕНКА ЗАНЯТИЯМИ ФИЗКУЛЬТУРОЙ.pdf (скачать) (посмотреть)
Польза физической культуры для общего развития детей..pdf (скачать) (посмотреть)
профилактика плоскостопия.pdf (скачать) (посмотреть)
профилактика скалиоза.pdf (скачать) (посмотреть)
роль родителей в укреплении здоровья детей и приобщении их к здоровому образу жизни..pdf (скачать) (посмотреть)
Роль физических упражнений в развитии детей».pdf (скачать) (посмотреть)

Как приучить ребенка есть овощи и фрукты?

14.03.2022Хочу такой сайт

Все родители стремятся к тому, чтобы их дети выросли здоровыми. И одним из главных залогов здоровья является полноценное, сбалансированное питание. Фрукты и овощи — важная составляющая правильного рациона. Вот только самим детям это бывает сложно понять, ведь они в первую очередь ориентируются на вкус и свои ощущения. В мире постоянно увеличивается количество вредных продуктов, которых все больше и больше по отношению к овощам и фруктам, приносящим здоровье. И при этом вредные продукты продаются "на каждом углу", постоянно рекламируются и имеют в себе подсластители и вкусовые добавки, которые так нравятся детям.  Если ваш ребенок не любит овощи и фрукты или ест их только по принуждению, то прочтите следующие рекомендации. Они помогут сделать так, чтобы ребенок привык к нелюбимым ранее продуктам.